вторник, 3 ноября 2009 г.

"...Сольёмся в едином порыве"?!..

"...



Четвертого ноября в столице пройдет множество различных массовых акций




Многочисленную акцию под названием «Все свои» обещают провести на набережной Тараса Шевченко «Наши». «Если мы хотим жить в яркой, открытой, сильной стране, мы должны преодолеть разногласия. Людям разных национальностей необходимо сблизиться, чтобы начать лучше понимать друг друга и относиться друг к другу с уважением», - сказала Интерфаксу представитель «Наших».

Активисты националистических организаций намерены провести «Русский марш». По словам одного из организаторов, лидера «Славянского Союза» Дмитрия Демушкина, со столичными властями согласованы шествие и митинг в районе Люблино. ДПНИ вместе с организаторами обратились к участникам «марша» с призывом быть «вежливыми, уважительными и доброжелательными».

Около 200 сторонников «Евразийского союза молодежи» проведут митинг  на Чистопрудном бульваре столицы. По словам организаторов, они будут протестовать против попыток фальсификации российской истории.

На Триумфальной площади проведет митинг движение «Россия Молодая». 
«Цель акции - отразить единство нашей многонациональной страны, историческую преемственность, вспомнить все великие победы и достижения, которыми мы должны гордиться, помнить и передавать будущим поколениям», - заявили в пресс-службе движения.

Утром 4 ноября от Исторического музея до выставочного зала «Манеж» пройдет шествие пятитысячной колонны студентов московских вузов. В «Манеже» студенты будут присутствовать на открытии выставки «Православная Русь», организованной РПЦ.

Активисты ЛДПР проведут митинг на Пушкинской площади.

«Местные» планируют провести акцию в 15 городах Московской области, в ходе которого намерены привлечь внимание к проблемам детей-сирот.

КПРФ сосредоточилась на седьмом ноября, очередной годовщине Октябрьской революции. Они призвали парламентское большинство Госдумы вместе с ними собраться в 11:00 в субботу у памятника Пушкину, откуда праздничной колонной коммунисты отправятся к памятнику Карлу Марксу на Театральной площади.

Представители некоторых партий и вовсе призывают отказаться от какого-либо празднования, ссылаясь на обнародованные результаты социологических опросов, которые показывают, что россияне так и не привыкли считать четвертое число одиннадцатого месяца «красным» днем.....

..."(полный текст)

Ещё на тему...


Неонацисты дадут концерт у стен Кремля




P.S... (НЕЗАКОНЧЕНО!)

"...Вброс и подделка бюллетеней исчисляются сотнями тысяч, констатирует Гражданкин"...

"...



Опрос показал, что за «Единую Россию» проголосовало на 20% меньше москвичей, чем заявлено в официальных данных




По данным опроса, проведенным «Левада-центром», сообщает Newsru.com со ссылкой на «Ведомости», за единороссов отдали свои голоса 46,1% респондентов, за КПРФ - 27,1%, кандидаты от ЛДПР получили 1,8% голосов, эсеры - 7,9%, и 3,9% опрошенных голосовали за «Яблоко».

Напомним, что Мосгоризбирком опубликовал следующие цифры: «Единая Россия» - 66,25%, КПРФ - 13,3%. В итоге эти две партии прошли в Мосгордуму.

Партии, не преодолевшие семипроцентный барьер, имели, по данным комиссии, следующие показатели: ЛДПР - 6,13%, «Справедливая Россия» - 5,33%, «Яблоко» - 4,71%.

Заместитель директора «Левада-центра» Алексей Гражданкин уверен, что на выборах в столичный парламент имели место колоссальные фальсификации: все опросы показывали куда меньшую явку - не 31%, а 23%, результат единороссов по опросам никак не должен превышать 50%, а в Мосгордуму должны были попасть кандидаты от 3-4 партий. 

Вброс и подделка бюллетеней исчисляются сотнями тысяч, констатирует Гражданкин....


..."(полный текст)


P.S... (НЕЗАКОНЧЕНО!)

"...Они просят президента вмешаться в ситуацию с накопившимися долгами по зарплате, которые насчитывают порядка 45 миллионов рублей, что составляет треть всей краевой задолженности"...

"...




Рабочие Алтайского тракторного завода направили президенту письмо с обещанием перекрыть железную дорогу


Рабочие одного из крупнейших предприятий Алтая, расположенного в Рубцовске, отчаявшись другим путем получить долги по зарплате, написали письмо Дмитрию Медведеву.

Как сообщает информагентство «ПолитСибРу», они просят президента вмешаться в ситуацию с накопившимися долгами по зарплате, которые насчитывают порядка 45 миллионов рублей, что составляет треть всей краевой задолженности. 

Несмотря на то, что неоднократно заключались договоренности коллектива «Алттрака» с администрацией о частичном погашении задолженности, деньги рабочим не выплачивались....

..."(полный текст)



P.S... (НЕЗАКОНЧЕНО!)

"...Ранее глава российского МИДа Сергей Лавров назвал нереалистичными требования британской стороны об изменении Конституции"...

"...








Великобритания не рассматривает возможность судебного процесса по делу об убийстве Александра Литвиненко на территории России




Об этом в эфире «Эхо Москвы» заявил министр иностранных дел Дэвид Миллибенд.

По его словам, Лондон хочет получить ответы на три вопроса: один связан с экстрадицией Андрея Лугового, второй – с причастностью к убийству спецслужб, и третий – с безопасностью в будущем. 

ПО всем этим вопросам конструктивного ответа Москва не даёт.

Ранее глава российского МИДа Сергей Лавров назвал нереалистичными требования британской стороны об изменении Конституции.

Соответственно он подтвердил, что Андрей Луговой выдан Великобритании не будет....

..."(полный текст)

Ещё по теме..


В Москве стартовали российско-британские переговоры




P.S... (НЕЗАКОНЧЕНО!)

"...Диалог между Лондоном и Москвой в последнее время активизируется, несмотря на то, что остаются нерешенными определенные вопросы, обратил внимание Сергей Лавров"....

"...




В Москве стартовали российско-британские переговоры



Министр иностранных дел России Сергей Лавров встречается со своим британским коллегой Дэвидом Милибэндом, сообщает «Эхо Москвы».

Главы МИД Великобритании и России рассчитывают на продолжение политических контактов обеих стран, дальнейшее продвижение по всем направлениям и создание условий для решения вопросов. Об этом оба министра заявили в самом начале сегодняшней встречи.

Диалог между Лондоном и Москвой в последнее время активизируется, несмотря на то, что остаются нерешенными определенные вопросы, обратил внимание Сергей Лавров....


..."(полный текст)

А здесь развитие темы...

Великобритания не рассматривает возможность судебного процесса по делу об убийстве Александра Литвиненко на территории России



P.S... (НЕЗАКОНЧЕНО!)

"...Автора"!..

"...








Уголовное наказание для организаторов преступных сообществ в России ужесточается





Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон, который ужесточает уголовное наказание для организаторов преступных сообществ, а также так называемых преступных авторитетов, сообщает агентство «Интерфакс».
03.11.2009 16:07


..."(полный текст)


P.S... (НЕЗАКОНЧЕНО!)

"...Будущее принадлежит ЭТИМ"??!!!...

"...


Неонацисты дадут концерт у стен Кремля







4 ноября, в День народного единства на Болотной площади у стен московского Кремля состоится митинг-концерт, организованный ультраправой организацией «Русский образ», в котором примут участие рок-группы неонацистского толка «Коловрат» и «Хук справа». 

Об этом заявили организаторы акции «Будущее принадлежит Нам!» на состоявшейся в понедельник пресс-конференции.

Отметим, что «Коловрат» является первой рок-группой, посвятившей своё творчество пропаганде национал-социализма и расизма (альбомы «Девятый вал White Power», «Русско-немецкое НС Единство», «Национальная революция»).

Кроме того, в репертуаре коллектива есть композиции, восхваляющие немецкий национал-социализм и внешнюю и внутреннюю политику Германии времен Третьего рейха, а ее бас-гитарист Денис Герасимов в 2004 году был арестован в Чехии по обвинению в «поддержке и пропаганде движения, ставящего своей целью попрание прав и свобод человека»....



...Андрей Тавров
специально для «Новой»
03.11.2009 16:21

..."(полный текст)

Развитие темы...
Четвертого ноября в столице пройдет множество различных массовых акций


P.S... (НЕЗАКОНЧЕНО!)

«За год своего существования милицейские центры «Э» успели зарекомендовать себя как общественно опасная структура. Широта и расплывчатость понятия «экстремизм» позволяет подвести под него все, что угодно. Используя «антиэкстремистское» законодательство, центры «Э», прокуратура, ФСБ занимаются травлей политической оппозиции и участников социальных движений», – считают активисты.

"...







По всей России прошли акции противодействия

«антиэкстремизму»




30 и 31 октября левыми и правозащитными организациями были проведены всероссийские дни действий против «антиэкстремизма». 

«За год своего существования милицейские центры «Э» успели зарекомендовать себя как общественно опасная структура.


Широта и расплывчатость понятия «экстремизм» позволяет подвести под него все, что угодно. 

Используя «антиэкстремистское» законодательство, центры «Э», прокуратура, ФСБ занимаются травлей политической оппозиции и участников социальных движений», – считают активисты.

На въезде в Белгород был вывешен пятиметровый баннер «Долой политическую полицию!», а в самом городе распространялись листовки.

На Невском проспекте в северной столице был проведен социологический опрос: вопросы анкеты были сформулированы так, что самые очевидные ответы являлись «экстремистскими»

Так что около ста прохожих получили «сертификат экстремиста», уведомляющий о том, что они подлежат уголовному преследованию.

Трое молодых хабаровчан в центре своего города стояли с заклеенными ртами и плакатом «Свободу не дают, её берут!». 

Аналогичная театрализованная акция прошла в Иркутске.

В Перми к пикету политических активистов присоединились неформалы, также имеющие проблемы с «Э».

В Казани «анти-антиэкстремисты» приняли участие в митинге памяти жертв политических репрессий в СССР....

..."(полный текст)


P.S... (НЕЗАКОНЧЕНО!)

Популярные сообщения

Общее·количество·просмотров·страницы