вторник, 24 августа 2010 г.

"...Все на радиоконкурс! Талантливый человек талантлив во всём! Поддержим Бориса Сёмина с его "Девочкой-совой" и коллегами!"...

"... 
http://mirborisa.com/


Уважаемые читатели и подписчики нашего сайта!
В этом разделе мы будем вас просить поддержать наших коллег в различного рода творческих конкурсных выступлениях, соревнованиях, голосованиях и тому подобных мероприятиях. Отдав свой голос за их творческие работы, вы тем самым способствуете тому, чтобы эти люди не только добились успеха в каком-то отдельном случае, но стимулируете  их на то, чтобы они делились своим творчеством, новинками, интересными историями и эксклюзивной информацией именно с Вами и в первую очередь.
Итак, кто у нас сегодня нуждается в вашей поддержке?
1. На радио Питер FM обьявлен конкурс песни . Группа Попутчик разместила песню - ОСЕННИЙ ДОЖДЬ.
Просьба всех поддержать группу своим голосом! Заходите на http://www.pesni.yatalant.ru/
Голосуйте за нашу песню, если она вам понравилась!
Всем заранее спасибо! Ваша группа ПОПУТЧИК.
Здесь же, участвует в конкурсе популярный исполнитель шансона Юрий Воронюк. Просьба проголосовать и за него на сайте http://www.pesni.yatalant.ru/
(На указанном сайте надо сначала зарегистрироваться, это возьмёт буквально минуту – две, а затем пройти в раздел “Все участники” и в левой нижней части нажать ссылку “Посмотреть весь список работ”. Затем найти кнопку с песней “Осенний дождь” и проголосовать. Можно также оставить свой комментарий или пожелание.
2. На сайте http://www.setmedia.ru/performers в конкурсной ротации, участвует Борис Сёмин и большая группа исполнителей друга нашего сайта питерского продюсера Бориса Рубина. Просьба поддержать  этих исполнителей своими голосами. Это
ЕВРО
РОМА Н
ВИ-за-ВИ
ТИТО romantic
Стюардесса (ex-MAГИЯ)
Василий Истомин
СИРЕНА INC
3. Там же  на  http://www.setmedia.ru/performers участвует певец, композитор и теле-радиоведущий Влад Зерницкий. Просьба поддержать и его свои голосом.
Всем-всем, огромное спасибо.
Администрация сайта.
МирБориса, 2010
 ..."(полный текст)

 P.S... (НЕЗАКОНЧЕНО!)

А здесь ссылки на бесплатную суперэффективную методику изучения английского языка и на всё творчество Бориса Сёмина. 

Зайдите, ознакомьтесь - не пожалеете!

"...Медведев ждет от правительства предложений об изменения законодательства в сфере организации местного самоуправления."...

"... 

Медведев приказал проработать законы по развитию местного самоуправления

11:02 23.08.10

Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству проработать предложения, которые касаются передачи ряда прав на местный уровень управления. Эти поручения он утвердил по итогам встречи с представителями органов местного самоуправления Республики Марий Эл, которая прошла 9 августа. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Кремля.

Правительство должно представить на рассмотрение совета при президенте проекты о передаче законодательным органам Москвы и Санкт-Петербурга права на установление льгот по местным налогам отдельным категориям налогоплательщиков, сообщает РБК.

Кроме того, Медведев ждет от правительства предложений об изменения законодательства в сфере организации местного самоуправления. Эти нововведения должны предусматривать «расширение перечня имущества, которое может находиться в собственности муниципальных образований».

Глава государства также дал поручение внести изменения в ту часть закона, которая касается увеличения противопожарного расстояния от границ застройки населенных пунктов до лесных массивов.
 ..."(полный текст)
 P.S... (НЕЗАКОНЧЕНО!)

Популярные сообщения

Общее·количество·просмотров·страницы