пятница, 24 сентября 2010 г.

"...Как меня слышите? Приём!"...

"...
В Казань прибыл полномочный представитель Президента РФ в ПФО Григорий Рапота
..."_____________________
"...
http://federal16.ru/




Новости


"...

http://volga.rian.ru/
Политика
Приемная президента России открылась в Татарстане

12:13 | 22/ 09/ 2010

КАЗАНЬ, 22 сен - РИА Новости, Ирина Дурницына. Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота и президент Татарстана Рустам Минниханов в среду открыли в Казани приемную президента Российской Федерации в Республике Татарстан.


Приемная в Татарстане, разместившаяся в центре Казани на улице Кремлевской, стала девятой по счету в Приволжском округе. Сегодня такие приемные работают в Оренбургской, Пензенской, Саратовской и Самарской областях, республиках Мордовия, Марий Эл, Чувашия и Пермском крае. До конца сентября приемные будут открыты и в остальных регионах округа.

"Приемные президента сейчас открываются во всех регионах Российской Федерации. Они открываются и оборудуются по определенному стандарту, чтобы создать условия для ведения приема любым должностным лицом - от президента до любого должностного лица региона, если в этом есть необходимость", - сказал Рапота на открытии приемной.

По информации полпреда, какого-то графика приема тем или иным лицом не устанавливается, есть график работы приемной. В зависимости от сложности вопросов периодические или регулярные приемы будут проводить все должностные лица.

"И я тоже, когда буду бывать в Татарстане, обязательно буду вести прием по мере накопления вопросов", - сказал он.

Рапота отметил, что президент России также сможет провести здесь прием, если возникнут вопросы, решение которых потребует его вмешательства.

"Причем он может проводить прием, не обязательно находясь в этой приемной. Все приемные в регионах связаны системой видеосвязи, поэтому можно проводить прием граждан других регионов, находясь в любой республике или области округа или Российской Федерации", - отметил полпред.

Во время первого приема граждан, проведенного полпредом, были рассмотрены обращения, касающиеся улучшения жилищных условий в рамках ФЦП "Социальное развитие села до 2010 года", вопросы обеспечения средствами реабилитации и лекарственными препаратами, приобретения гражданства Российской Федерации. 

По всем поступившим заявлениям были даны соответствующие поручения, исполнение которых взято под контроль аппаратом полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе.

..."(полный текст)
P.S... (НЕЗАКОНЧЕНО!)

Популярные сообщения

Общее·количество·просмотров·страницы